Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
367 500 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 47 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
215 400 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
283 400 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
996 300 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
318 300 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 72 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
946 600 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 38 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
933 600 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
268 600 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 118 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
461 500 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 231 кв.м.
  • Участок: 87 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 053 100 € 5 270 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 36 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
389 300 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
344 000 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
332 500 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
349 100 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 48 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами