Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 717 500 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 419 кв.м.
  • Участок: 157900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 717 500 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 419 кв.м.
  • Участок: 157900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 717 500 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 419 кв.м.
  • Участок: 157900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
272 400 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 68000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
529 500 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 94600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
531 800 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 69900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
929 800 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 98000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
471 400 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 776 800 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 835 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 900 € 6 380 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
213 200 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
398 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 35000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
349 400 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 26400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
414 600 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 165000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
414 600 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами