Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
790 000 € 4 140 € / кв.м.
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Участок: 65 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 100 000 € 1 830 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 600 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
2 300 000 € 7 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
7 500 000 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 1660 кв.м.
  • Участок: 7119 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
1 490 000 € 5 960 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 391 000 € 7 970 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 280 000 € 2 170 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 591 кв.м.
  • Участок: 1991 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 780 000 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 481 кв.м.
  • Участок: 2823 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 100 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
1 950 000 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 435 кв.м.
  • Участок: 817 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
4 500 000 € 9 680 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
6 000 000 € 10 000 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
800 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 2 500 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 300 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
1 350 000 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1290 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 375 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 150 000 € 4 790 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами