Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 172 700 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 103600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 717 500 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 261600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 480 600 € 4 810 € / кв.м.
  • Площадь: 308 кв.м.
  • Участок: 68100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 902 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 1147 кв.м.
  • Участок: 249300 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 243 700 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 444 кв.м.
  • Участок: 77400 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
414 600 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 67600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
769 900 € 4 810 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 156700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
467 900 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
491 600 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
456 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 29000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 309 800 € 7 060 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 117500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 764 900 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 201800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 924 800 € 6 640 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
242 800 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 86600 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
343 500 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 84000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 006 800 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 180000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 606 200 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 662 кв.м.
  • Участок: 98000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
591 100 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
568 600 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 100500 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами