Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 190 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
990 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 2124 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 550 000 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 750 000 € 6 730 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1512 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 800 000 € 4 910 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Участок: 4299 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 6
Продажа
1 995 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 830 кв.м.
  • Участок: 1843 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 095 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 2042 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 3 810 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
995 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
995 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
895 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 374 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
885 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
599 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
545 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 319 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 450 000 € 4 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
875 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 396 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 950 000 € 2 170 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 8
Продажа
825 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2328 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 900 000 € 4 430 € / кв.м.
  • Площадь: 880 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
3 500 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 980 кв.м.
  • Участок: 1003 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами