Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 769 900 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 572 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 684 300 € 5 370 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
938 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
601 700 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 002 900 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
15 220 700 € 6 040 € / кв.м.
  • Площадь: 2519 кв.м.
  • Участок: 7345 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
2 348 000 € 6 260 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 005 800 € 8 020 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 955 600 € 9 910 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
884 900 € 4 420 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 126 700 € 7 110 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1799 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 129 700 € 8 260 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 4163 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами