Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 309 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1552 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
343 300 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 441 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
808 700 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 734 500 € 5 370 € / кв.м.
  • Площадь: 509 кв.м.
  • Участок: 848 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
336 900 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 325 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
569 000 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
194 300 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 54 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
168 700 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
313 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
349 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
500 300 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
418 900 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
279 300 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
380 500 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 278 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
406 100 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 335 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
727 300 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
448 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
90 800 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 43 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
599 300 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами