Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
155 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 5000 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
360 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 765 кв.м.
  • Участок: 1800 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
299 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2820 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
575 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1500 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 299 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 407 кв.м.
  • Участок: 921 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
899 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
330 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 660 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
650 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 4000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
495 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1121 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
590 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
890 000 € 740 € / кв.м.
  • Площадь: 1210 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
315 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
590 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
577 500 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 1100 сот.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
150 000 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
275 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 280 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
339 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Участок: 300 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами