Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 179 900 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 253 кв.м.
  • Участок: 15465 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
820 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 946 800 € 6 490 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 592 900 € 5 310 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 710 900 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 076 100 € 1 080 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 949 800 € 4 750 € / кв.м.
  • Площадь: 621 кв.м.
  • Участок: 1685 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 244 700 € 5 640 € / кв.м.
  • Площадь: 575 кв.м.
  • Участок: 1684 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
790 500 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
8 141 300 € 17 320 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 050 100 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
814 100 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1190 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 297 900 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 067 700 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 1465 кв.м.
  • Спальни: 10

 

Связаться с нами