Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
414 600 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
422 900 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 42700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
745 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
325 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
458 400 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
610 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
646 700 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
665 400 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
823 200 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 53000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
995 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 123400 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
1 830 100 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 603 кв.м.
  • Участок: 151800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
294 900 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
266 500 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
918 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 428 кв.м.
  • Участок: 468000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
793 600 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 80100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
426 400 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 95000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 776 800 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами