Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
680 100 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 337 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 487 700 € 7 750 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 842 900 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
803 500 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 268 кв.м.
  • Участок: 1192 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 260 600 € 6 520 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 805 000 € 5 160 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 4800 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
611 400 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
652 100 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
436 700 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 418 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 042 200 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
1 281 000 € 5 340 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 481 900 € 5 560 € / кв.м.
  • Площадь: 626 кв.м.
  • Участок: 1008 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 083 000 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 503 700 € 4 870 € / кв.м.
  • Площадь: 514 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 148 200 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 286 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 246 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 863 200 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Участок: 7800 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 853 000 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами