Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
9 308 800 € 9 310 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 3150 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
2 205 000 € 4 790 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1027 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
16 174 000 € 19 370 € / кв.м.
  • Площадь: 835 кв.м.
  • Участок: 1860 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 512 700 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
9 192 400 € 6 690 € / кв.м.
  • Площадь: 1375 кв.м.
  • Участок: 1950 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
3 490 800 € 6 350 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 974 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
8 145 200 € 8 560 € / кв.м.
  • Площадь: 951 кв.м.
  • Участок: 1189 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 9
Продажа
2 676 300 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 1024 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
2 443 600 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
808 700 € 5 580 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами