Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
365 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
367 500 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 525 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
635 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 386 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 900 000 €
  • Участок: 1884 сот.
  • Спальни: 14
  • Ванные: 10
Продажа
296 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1170 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1004 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
550 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 1400 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
1 300 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Участок: 957 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 300 000 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
2 800 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1500 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
465 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 2100 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
369 000 €
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 450 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 15300 сот.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
360 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
371 500 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 311 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
375 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 680 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
490 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 500 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
315 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 309 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
400 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 272 кв.м.
  • Участок: 680 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами