Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
533 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 949 400 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 113200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
438 300 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
733 200 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 92000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 180 900 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 230000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
550 800 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 210000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 599 100 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 91500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
485 600 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 358 кв.м.
  • Участок: 111000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 291 100 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
14 214 000 € 12 920 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 385000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
568 600 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 125 300 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 599 100 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 91500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
270 100 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 35000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
645 600 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 93000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
379 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 112000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 790 400 € 6 360 € / кв.м.
  • Площадь: 596 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
592 300 € 4 560 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 84400 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами