Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 542 вариантов:
Продажа
2 604 814 000 ₽
2 894 200 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Швейцария
Швейцария
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Продажа
972 249 000 ₽
1 620 400 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Весеназ, Швейцария
Весеназ, Швейцария
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Продажа
1 053 269 000 ₽
2 106 500 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Швейцария
Швейцария
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
5
Комнаты:
10
Продажа
721 084 000 ₽
1 696 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Швейцария
Швейцария
Подробнее
Площадь:
425 кв.м.
Спальни:
7
Комнаты:
11
Продажа
243 062 000 ₽
644 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Аскона, Швейцария
Аскона, Швейцария
Подробнее
Площадь:
377 кв.м.
Спальни:
7
Комнаты:
13
Продажа
434 016 000 ₽
289 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Швейцария
Швейцария
Подробнее
Площадь:
1500 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
397 001 000 ₽
837 600 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Швейцария
Швейцария
Подробнее
Площадь:
474 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
10
Продажа
1 134 290 000 ₽
2 140 200 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Швейцария
Швейцария
Подробнее
Площадь:
530 кв.м.
Спальни:
5
Комнаты:
9
Продажа
157 990 000 ₽
831 500 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Швейцария
Швейцария
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
6
Продажа
524 609 000 ₽
1 165 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Швейцария
Швейцария
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
638 994 000 ₽
574 100 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Швейцария
Швейцария
Подробнее
Площадь:
1113 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
1 174 800 000 ₽
2 937 000 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Швейцария
Швейцария
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
6
Комнаты:
12
Продажа
457 897 000 ₽
Вилла, Женева, Швейцария
Женева, Швейцария
Подробнее
Комнаты:
6
Продажа
260 887 000 ₽
1 087 000 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Швейцария
Швейцария
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
5
Комнаты:
8
Продажа
126 697 000 ₽
120 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Швейцария
Швейцария
Подробнее
Площадь:
1053 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
247 113 000 ₽
712 100 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Швейцария
Швейцария
Подробнее
Площадь:
347 кв.м.
Спальни:
6
Комнаты:
15
Продажа
549 424 000 ₽
112 400 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Швейцария
Швейцария
Подробнее
Площадь:
4886 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
756 533 000 ₽
112 000 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Монтрё, Во, Швейцария
Монтрё, Во, Швейцария
Подробнее
Площадь:
6752 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
461 818 000 ₽
659 700 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Морж, Швейцария
Морж, Швейцария
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Спальни:
6
Комнаты:
13
Продажа
1 539 394 000 ₽
2 565 700 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Швейцария
Швейцария
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Спальни:
5
1
...
17
18
19
...
28
Квартиры
Апартаменты (130)
Двухкомнатные квартиры (3)
Квартиры (130)
Однокомнатная квартира (4)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (15)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (4)
Студия в жилом комплексе (130)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (20)
Жилые дома
Дома (32)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (4)
Инвестиционные проекты
Отели (9)
Офисы (6)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (527)
Элитные дома (30)
Элитные квартиры (88)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (6)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (542)
Стоимость квартир в рублях (130)
Стоимость домов в рублях (32)
Недорогая недвижимость
Недорогие квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (542)
Стоимость недвижимости (542)
Шале (48)