Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 542 вариантов:
Продажа
4 945 000 €
7 060 € / кв.м.
Роскошная вилла, Швейцария
Швейцария
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Спальни:
5
Комнаты:
10
Продажа
2 407 200 €
13 010 € / кв.м.
Великолепная вилла, Швейцария
Швейцария
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
7
Продажа
6 437 800 €
16 090 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Монтрё, Швейцария
Монтрё, Швейцария
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
8
Комнаты:
10
Продажа
3 172 200 €
5 290 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лозанна, Во, Швейцария
Лозанна, Во, Швейцария
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Спальни:
7
Комнаты:
10
Продажа
3 452 100 €
4 390 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ивердон-ле-Бен, Швейцария
Ивердон-ле-Бен, Швейцария
Подробнее
Площадь:
786 кв.м.
Комнаты:
13
Продажа
4 030 700 €
1 610 € / кв.м.
Роскошная вилла, Танна, Цюрих, Швейцария
Танна, Цюрих, Швейцария
Подробнее
Площадь:
2500 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
1 490 400 €
320 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ивердон-ле-Бен, Швейцария
Ивердон-ле-Бен, Швейцария
Подробнее
Площадь:
4595 кв.м.
Комнаты:
8
Продажа
3 498 800 €
14 220 € / кв.м.
Великолепная вилла, Блоне, Швейцария
Блоне, Швейцария
Подробнее
Площадь:
246 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
6
Продажа
6 064 600 €
10 110 € / кв.м.
Роскошная вилла, Коппе, Швейцария
Коппе, Швейцария
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Спальни:
6
Комнаты:
11
Продажа
11 196 100 €
Вилла, Швейцария
Швейцария
Подробнее
Спальни:
6
Комнаты:
8
Продажа
5 411 500 €
Вилла, Нон, Швейцария
Нон, Швейцария
Подробнее
Спальни:
7
Комнаты:
11
Продажа
10 123 700 €
3 620 € / кв.м.
Роскошная вилла, Швейцария
Швейцария
Подробнее
Площадь:
2800 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
24 258 300 €
24 260 € / кв.м.
Роскошная вилла, Женева, Швейцария
Женева, Швейцария
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Спальни:
7
Комнаты:
12
Продажа
4 218 200 €
4 960 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лозанна, Швейцария
Лозанна, Швейцария
Подробнее
Площадь:
851 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
4 565 100 €
2 550 € / кв.м.
Роскошная вилла, Швейцария
Швейцария
Подробнее
Площадь:
1791 кв.м.
Комнаты:
7
Продажа
6 904 300 €
9 380 € / кв.м.
Роскошная вилла, Брент, Во, Швейцария
Брент, Во, Швейцария
Подробнее
Площадь:
736 кв.м.
Спальни:
7
Комнаты:
11
Продажа
21 459 200 €
21 460 € / кв.м.
Роскошная вилла, Швейцария
Швейцария
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Спальни:
9
Комнаты:
19
Продажа
7 702 000 €
17 120 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лютри, Швейцария
Лютри, Швейцария
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
6
Комнаты:
11
Продажа
7 920 900 €
4 300 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лютри, Швейцария
Лютри, Швейцария
Подробнее
Площадь:
1842 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
6 064 600 €
17 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Танна, Швейцария
Танна, Швейцария
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
1
...
19
20
21
...
28
Квартиры
Апартаменты (130)
Двухкомнатные квартиры (3)
Квартиры (130)
Однокомнатная квартира (4)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (15)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (4)
Студия в жилом комплексе (130)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (20)
Жилые дома
Дома (32)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (4)
Инвестиционные проекты
Отели (9)
Офисы (6)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (527)
Элитные дома (30)
Элитные квартиры (88)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (6)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (542)
Стоимость квартир в рублях (130)
Стоимость домов в рублях (32)
Недорогая недвижимость
Недорогие квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (542)
Стоимость недвижимости (542)
Шале (48)