Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 1532 вариантов:
Продажа
250 000 €
710 € / кв.м.
Потрясающая вилла на спа-курорте, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
5
Комнаты:
8
Продажа
199 000 €
740 € / кв.м.
Великолепная вилла в деревне, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Комнаты:
6
Продажа
220 000 €
880 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
550 000 €
2 390 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
365 000 €
1 400 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
204 000 €
640 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
176 000 €
700 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
132 000 €
730 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
5
Комнаты:
6
Продажа
171 000 €
1 100 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
185 000 €
930 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
174 900 €
1 030 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
190 000 €
760 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
590 000 €
1 790 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
159 000 €
760 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
249 000 €
1 560 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
260 000 €
1 080 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
176 000 €
900 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
196 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
275 000 €
1 230 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
224 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
192 000 €
960 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
165 000 €
1 200 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
1
...
55
56
57
...
77
Квартиры
Апартаменты (639)
Квартиры (569)
Квартиры в центре (569)
Квартиры от застройщика (14)
Квартиры от застройщика (14)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (518)
Квартиры у моря (502)
Недвижимость у моря (1303)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (263)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (40)
Студия в жилом комплексе (569)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (213)
Жилые дома
Дома (14)
Недвижимость на карте (639)
Недвижимость от застройщика (2)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (8)
Недвижимость в ипотеку и кредит (44)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (1532)
Недорогая недвижимость
Недорогие квартиры (192)
Прочее
Виллы (170)
Стоимость недвижимости (1532)
Студия (569)