Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 53 вариантов:
Продажа
159 000 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Белек, Турция
Белек, Турция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
83 000 €
980 € / кв.м.
Белек, Турция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
55 000 €
690 € / кв.м.
Белек, Турция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
125 000 €
960 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Белек, Турция
Белек, Турция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
190 000 €
880 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Белек, Турция
Белек, Турция
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
70 000 €
740 € / кв.м.
Белек, Турция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
67 000 €
930 € / кв.м.
Белек, Турция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
176 000 €
1 680 € / кв.м.
Белек, Турция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
67 500 €
840 € / кв.м.
Белек, Турция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
110 000 €
960 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Белек, Турция
Белек, Турция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
3
Продажа
89 000 €
920 € / кв.м.
Белек, Турция
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
51 000 €
850 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира у моря, Белек, Турция
Белек, Турция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
449 000 €
1 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Белек, Турция
Белек, Турция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
349 000 €
1 290 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Белек, Турция
Белек, Турция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
329 000 €
1 130 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Белек, Турция
Белек, Турция
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
310 000 €
980 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Белек, Турция
Белек, Турция
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
260 000 €
960 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Белек, Турция
Белек, Турция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
225 000 €
1 020 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Белек, Турция
Белек, Турция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
165 000 €
750 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Белек, Турция
Белек, Турция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
150 000 000 €
180 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Белек, Турция
Белек, Турция
Подробнее
1
2
3