Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7042 вариантов:
Продажа
1 000 000 €
2 380 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Аланья, Анталья, Турция
Аланья, Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
800 000 €
1 230 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Анталья, Турция
Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
175 000 €
970 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
260 000 €
960 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
90 800 €
910 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
40 800 €
700 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Продажа
291 100 €
1 160 € / кв.м.
Роскошная четырехэтажная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
252 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Спальни:
3
Продажа
64 000 €
610 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
40 800 €
820 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
65 800 €
550 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
11
Спальни:
2
Продажа
64 000 €
530 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
11
Спальни:
2
Продажа
51 200 €
790 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Продажа
68 700 €
620 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Продажа
177 000 €
1 470 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
8
Этажность:
11
Спальни:
2
Продажа
57 100 €
520 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в пригороде, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
69 900 €
1 060 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Продажа
51 200 €
470 € / кв.м.
Турция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
88 500 €
740 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
71 000 €
620 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Продажа
48 900 €
860 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
1
...
160
161
162
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)
Квартиры от застройщика (20)
Квартиры от застройщика (20)
Однокомнатная квартира (51)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (695)
Виллы на берегу моря (533)
Дома у моря (11)
Квартиры у моря (819)
Недвижимость у моря (2272)
Жилые дома
Виллы (1499)
Дома (86)
Новые дома (86)
Таунхаусы (9)
Инвестиционные проекты
Магазины (3)
Отели (39)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (393)
Жилой комплекс (430)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (1874)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (382)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (3)
Квартиры в ипотеку и кредит (48)
Недвижимость в кредит и ипотеку (65)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7042)
Стоимость квартир в рублях (1874)
Стоимость домов в рублях (86)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2971)
Недорогие дома (38)
Недорогие квартиры (1843)
Недорогие студии (548)
Однокомнатная квартира недорого (29)
Недорогие таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (1724)
Элитные дома (12)
Элитные квартиры (2)
Прочее
Бунгало (1)
Недвижимость на карте (7042)
Стоимость недвижимости (7042)