Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7042 вариантов:
Продажа
84 800 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Продажа
66 300 €
960 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
59 200 €
990 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
203 600 €
740 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Продажа
85 000 €
610 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
63 900 €
680 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в пригороде, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Продажа
44 000 €
680 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
68 000 €
570 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
191 600 €
1 200 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Продажа
79 500 €
1 330 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Анталья, Турция
Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
87 000 €
1 240 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
70 000 €
580 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
56 000 €
590 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
260 000 €
Дом, Кемер, Бурдур, Турция
Кемер, Бурдур, Турция
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
80 000 €
630 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Махмутлар, Турция
Махмутлар, Турция
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
182 900 €
1 270 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Продажа
414 900 €
1 890 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Продажа
231 100 €
1 540 € / кв.м.
Великолепная вилла в центре города, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Продажа
53 000 €
710 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
12
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
76 500 €
670 € / кв.м.
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
2
1
...
162
163
164
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)
Квартиры от застройщика (20)
Квартиры от застройщика (20)
Однокомнатная квартира (51)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (695)
Виллы на берегу моря (533)
Дома у моря (11)
Квартиры у моря (819)
Недвижимость у моря (2272)
Жилые дома
Виллы (1499)
Дома (86)
Новые дома (86)
Таунхаусы (9)
Инвестиционные проекты
Магазины (3)
Отели (39)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (393)
Жилой комплекс (430)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (1874)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (382)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (3)
Квартиры в ипотеку и кредит (48)
Недвижимость в кредит и ипотеку (65)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7042)
Стоимость квартир в рублях (1874)
Стоимость домов в рублях (86)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2971)
Недорогие дома (38)
Недорогие квартиры (1843)
Недорогие студии (548)
Однокомнатная квартира недорого (29)