Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7042 вариантов:
Продажа
7 729 000 ₽
44 200 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
2 866 000 ₽
71 600 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
4
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
6 947 000 ₽
66 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
5 992 000 ₽
49 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
10 334 000 ₽
152 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
4 168 000 ₽
66 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
9 292 000 ₽
80 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
5 123 000 ₽
58 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
8 597 000 ₽
81 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Анталья, Турция
Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
39 077 000 ₽
260 500 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Анталья, Турция
Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
132 949 000 ₽
213 400 ₽ / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость у моря Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Продажа
8 684 000 ₽
54 300 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
10 247 000 ₽
113 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Анталья, Турция
Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
3 734 000 ₽
70 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
3
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
3 474 000 ₽
93 900 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Этаж:
3
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
11 202 000 ₽
124 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Анталья, Турция
Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
3 560 000 ₽
64 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
5
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
15 631 000 ₽
97 700 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Анталья, Турция
Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
5 905 000 ₽
236 200 ₽ / кв.м.
Магазин у моря Кемер, Турция
Кемер, Турция
Подробнее
Продажа
6 960 000 ₽
116 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
1
...
178
179
180
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)
Квартиры от застройщика (20)
Квартиры от застройщика (20)
Однокомнатная квартира (51)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (695)
Виллы на берегу моря (533)
Дома у моря (11)
Квартиры у моря (819)
Недвижимость у моря (2272)
Жилые дома
Виллы (1499)
Дома (86)
Новые дома (86)
Таунхаусы (9)
Инвестиционные проекты
Магазины (3)
Отели (39)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (393)
Жилой комплекс (430)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (1874)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (382)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (3)
Квартиры в ипотеку и кредит (48)
Недвижимость в кредит и ипотеку (65)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7042)
Стоимость квартир в рублях (1874)
Стоимость домов в рублях (86)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2971)
Недорогие дома (38)
Недорогие квартиры (1843)
Недорогие студии (548)
Однокомнатная квартира недорого (29)
Недорогие таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (1724)
Элитные дома (12)
Элитные квартиры (2)
Прочее
Бунгало (1)
Недвижимость на карте (7042)
Стоимость недвижимости (7042)