Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7054 вариантов:
Продажа
2 400 000 €
5 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
1 000 000 €
2 220 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Калкан, Турция
Калкан, Турция
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
1 100 000 €
3 550 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Калкан, Анталья, Турция
Калкан, Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
600 000 €
1 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 000 000 €
2 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
325 000 €
1 440 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
225 000 €
900 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
500 000 €
2 080 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
440 000 €
1 760 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
505 000 €
1 680 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
283 000 €
1 130 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
830 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
450 000 €
2 000 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
275 000 €
1 250 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
265 000 €
950 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
150 000 €
940 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
140 000 €
880 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
171 000 €
860 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
450 000 €
1 640 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
176 000 €
930 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
33 800 €
Квартира в пригороде, Турция
Турция
Подробнее
Этаж:
3
Спальни:
1
1
...
15
16
17
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)
Квартиры от застройщика (20)
Квартиры от застройщика (20)
Однокомнатная квартира (51)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (695)
Виллы на берегу моря (533)
Дома у моря (11)
Квартиры у моря (819)
Недвижимость у моря (2272)
Жилые дома
Виллы (1499)
Дома (86)
Новые дома (86)
Таунхаусы (9)
Инвестиционные проекты
Магазины (3)
Отели (39)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (393)
Жилой комплекс (442)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (1874)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (382)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (3)
Квартиры в ипотеку и кредит (48)
Недвижимость в кредит и ипотеку (65)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7054)
Стоимость квартир в рублях (1874)
Стоимость домов в рублях (86)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2972)
Недорогие дома (38)
Недорогие квартиры (1843)
Недорогие студии (548)