Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7054 вариантов:
Продажа
36 200 €
560 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Продажа
280 300 €
640 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Продажа
257 100 €
1 510 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Продажа
601 900 €
2 010 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Продажа
349 400 €
1 550 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Продажа
263 000 €
1 200 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Продажа
257 100 €
1 120 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Продажа
268 800 €
1 080 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
248 кв.м.
Продажа
292 200 €
1 170 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
501 400 €
4 290 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Газипаша, Стамбул, Турция
Газипаша, Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Продажа
90 100 €
550 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Продажа
140 200 €
970 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Продажа
157 800 €
930 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Продажа
584 400 €
2 620 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
223 кв.м.
Продажа
126 200 €
740 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Продажа
97 000 €
880 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Продажа
159 000 €
640 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Белек, Турция
Белек, Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
295 000 €
1 290 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
228 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
287 500 €
1 370 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
33 800 €
Квартира в пригороде, Турция
Турция
Подробнее
Этаж:
3
Спальни:
1
1
...
21
22
23
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)
Квартиры от застройщика (20)
Квартиры от застройщика (20)
Однокомнатная квартира (51)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (695)
Виллы на берегу моря (533)
Дома у моря (11)
Квартиры у моря (819)
Недвижимость у моря (2272)
Жилые дома
Виллы (1499)
Дома (86)
Новые дома (86)
Таунхаусы (9)
Инвестиционные проекты
Магазины (3)
Отели (39)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (393)
Жилой комплекс (442)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (1874)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (382)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (3)
Квартиры в ипотеку и кредит (48)
Недвижимость в кредит и ипотеку (65)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7054)
Стоимость квартир в рублях (1874)
Стоимость домов в рублях (86)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2972)
Недорогие дома (38)
Недорогие квартиры (1843)
Недорогие студии (548)
Однокомнатная квартира недорого (29)
Недорогие таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (1731)