Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7054 вариантов:
Продажа
103 500 €
520 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
92 000 €
380 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этаж:
11
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
299 000 €
2 670 € / кв.м.
Просторный пентхаус на спа-курорте, Калкан, Турция
Калкан, Турция
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
184 700 €
1 350 € / кв.м.
Просторный пентхаус в центре города, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Продажа
179 700 €
1 780 € / кв.м.
Просторный пятиэтажный пентхаус, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
5
Продажа
160 000 €
Пентхаус, Турция
Турция
Подробнее
Этаж:
10
Этажность:
11
Продажа
191 300 €
680 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Этаж:
10
Этажность:
11
Спальни:
5
Продажа
140 800 €
780 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Продажа
210 000 €
1 050 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
180 000 €
800 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
350 000 €
1 400 € / кв.м.
Великолепная вилла, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
362 000 €
1 810 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
242 000 €
1 150 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
126 000 €
1 050 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
275 000 €
1 380 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
440 000 €
1 760 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
170 000 €
1 210 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
190 000 €
1 060 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
170 000 €
1 060 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
165 000 €
1 100 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
1
...
275
276
277
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)
Квартиры от застройщика (20)
Квартиры от застройщика (20)
Однокомнатная квартира (51)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (695)
Виллы на берегу моря (533)
Дома у моря (11)
Квартиры у моря (819)
Недвижимость у моря (2272)
Жилые дома
Виллы (1499)
Дома (86)
Новые дома (86)
Таунхаусы (9)
Инвестиционные проекты
Магазины (3)
Отели (39)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (393)
Жилой комплекс (442)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (1874)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (382)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (3)
Квартиры в ипотеку и кредит (48)
Недвижимость в кредит и ипотеку (65)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7054)
Стоимость квартир в рублях (1874)
Стоимость домов в рублях (86)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2972)
Недорогие дома (38)
Недорогие квартиры (1843)
Недорогие студии (548)
Однокомнатная квартира недорого (29)
Недорогие таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (1729)
Элитные дома (12)
Элитные квартиры (2)
Прочее
Бунгало (1)