Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7054 вариантов:
Продажа
1 028 500 €
1 370 € / кв.м.
Роскошная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Продажа
1 402 400 €
4 010 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Продажа
712 900 €
3 560 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Продажа
1 519 300 €
3 710 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
410 кв.м.
Продажа
136 700 €
830 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Продажа
292 200 €
1 770 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Продажа
818 100 €
5 450 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Продажа
161 300 €
1 470 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Продажа
104 000 €
420 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
590 700 €
2 810 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Продажа
227 400 €
1 140 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
2 239 300 €
5 890 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
620 кв.м.
Продажа
442 000 €
2 040 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
217 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
615 300 €
1 540 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
435 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
94 000 €
990 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Анталья, Турция
Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 599 100 €
3 020 € / кв.м.
Роскошная вилла на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
530 кв.м.
Участок:
1560 кв.м.
Продажа
331 700 €
1 660 € / кв.м.
Великолепная вилла в центре города, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
460 кв.м.
Продажа
15 000 000 €
2 080 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Продажа
67 200 €
1 120 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Продажа
82 300 €
1 110 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Спальни:
1
1
...
285
286
287
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)
Квартиры от застройщика (20)
Квартиры от застройщика (20)
Однокомнатная квартира (51)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (695)
Виллы на берегу моря (533)
Дома у моря (11)
Квартиры у моря (819)
Недвижимость у моря (2272)
Жилые дома
Виллы (1499)
Дома (86)
Новые дома (86)
Таунхаусы (9)
Инвестиционные проекты
Магазины (3)
Отели (39)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (393)
Жилой комплекс (442)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (1874)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (382)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (3)
Квартиры в ипотеку и кредит (48)
Недвижимость в кредит и ипотеку (65)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7054)
Стоимость квартир в рублях (1874)
Стоимость домов в рублях (86)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2972)
Недорогие дома (38)
Недорогие квартиры (1843)
Недорогие студии (548)
Однокомнатная квартира недорого (29)
Недорогие таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (1729)
Элитные дома (12)