Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7054 вариантов:
Продажа
55 800 €
860 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
10
Спальни:
1
Продажа
81 000 €
700 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
132 000 €
1 120 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
39 600 €
610 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Махмутлар, Турция
Махмутлар, Турция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
121 800 €
1 060 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
11
Спальни:
2
Продажа
66 100 €
Апартаменты, Турция
Турция
Подробнее
Продажа
73 300 €
1 130 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Продажа
1 000 000 €
6 670 € / кв.фт.
Жилой комплекс Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
150 кв.фт.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
2 000 000 €
4 000 € / кв.фт.
Жилой комплекс Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
500 кв.фт.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
260 000 €
2 890 € / кв.фт.
Жилой комплекс Мармарис, Турция
Мармарис, Турция
Подробнее
Площадь:
90 кв.фт.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
5 000 000 €
17 860 € / кв.фт.
Жилой комплекс Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
280 кв.фт.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
4 000 000 €
6 810 € / кв.фт.
Жилой комплекс Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
587 кв.фт.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
650 000 €
6 500 € / кв.фт.
Жилой комплекс Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
100 кв.фт.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
991 000 €
4 500 € / кв.фт.
Жилой комплекс Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
220 кв.фт.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
2 182 000 €
12 840 € / кв.фт.
Жилой комплекс Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
170 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
870 000 €
7 250 € / кв.фт.
Жилой комплекс Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
120 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
160 000 €
1 600 € / кв.фт.
Жилой комплекс Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
100 кв.фт.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
434 000 €
3 210 € / кв.фт.
Жилой комплекс Стамбул, Турция
Стамбул, Турция