Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7054 вариантов:
Продажа
484 000 €
2 420 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
572 000 €
1 910 € / кв.фт.
Потрясающая вилла, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
300 кв.фт.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
1 321 000 €
4 890 € / кв.м.
Великолепная вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 958 000 €
6 990 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
280 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
3 520 000 €
9 030 € / кв.фт.
Потрясающая вилла, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
390 кв.фт.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
775 000 €
3 260 € / кв.м.
Великолепная вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
238 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
242 000 €
1 480 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
163 кв.фт.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
246 000 €
3 080 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Кемер, Турция
Кемер, Турция
Подробнее
Площадь:
80 кв.фт.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
2 342 000 €
3 440 € / кв.фт.
Роскошная вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
680 кв.фт.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 041 000 €
5 340 € / кв.м.
Великолепная вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
489 000 €
Земельный участок Land, Турция
Land, Турция
Подробнее
Продажа
222 000 €
2 640 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
84 кв.фт.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
264 000 €
1 390 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
190 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
180 000 €
1 070 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
168 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
244 000 €
1 450 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
168 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
220 000 €
1 140 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
193 кв.фт.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
266 000 €
3 330 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Бодрум, Турция
Бодрум, Турция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
426 000 €
1 420 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
462 000 €
1 850 € / кв.м.
Великолепная вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
33 800 €
Квартира в пригороде, Турция
Турция
Подробнее
Этаж:
3
Спальни:
1
1
...
32
33
34
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)
Квартиры от застройщика (20)
Квартиры от застройщика (20)
Однокомнатная квартира (51)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (695)
Виллы на берегу моря (533)
Дома у моря (11)
Квартиры у моря (819)
Недвижимость у моря (2272)
Жилые дома
Виллы (1499)
Дома (86)
Новые дома (86)
Таунхаусы (9)
Инвестиционные проекты
Магазины (3)
Отели (39)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (393)
Жилой комплекс (442)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (1874)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (382)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (3)
Квартиры в ипотеку и кредит (48)
Недвижимость в кредит и ипотеку (65)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7054)
Стоимость квартир в рублях (1874)
Стоимость домов в рублях (86)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2972)
Недорогие дома (38)
Недорогие квартиры (1843)
Недорогие студии (548)
Однокомнатная квартира недорого (29)
Недорогие таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (1731)