Сравнение недвижимости

Недвижимость в Турции

Найдено 7054 вариантов:
Продажа
250 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 400 000 € 5 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
240 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
155 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
160 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
165 000 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами