Сравнение недвижимости

Недвижимость в Турции

Найдено 7054 вариантов:
Продажа
165 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
210 000 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
208 000 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
250 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 350 000 € 2 350 € / кв.фт.
  • Площадь: 1000 кв.фт.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами