Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7054 вариантов:
Продажа
180 400 €
850 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
213 кв.м.
Продажа
121 000 €
1 010 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Продажа
150 100 €
1 250 € / кв.м.
Просторный пентхаус на первой линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Продажа
354 900 €
1 770 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Продажа
350 000 €
1 090 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
650 000 €
1 080 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
670 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
1 100 000 €
2 240 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
490 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
6
Продажа
385 000 €
2 140 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
304 000 €
1 220 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
170 000 €
940 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
220 000 €
1 190 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
227 000 €
1 260 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
227 500 €
990 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
125 000 €
740 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
173 000 €
1 240 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
220 000 €
960 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
174 000 €
1 290 € / кв.м.
Прекрасная вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
425 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
220 000 €
1 100 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
315 000 €
1 050 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
234 000 €
1 170 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
1
...
289
290
291
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)
Квартиры от застройщика (20)
Квартиры от застройщика (20)
Однокомнатная квартира (51)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (695)
Виллы на берегу моря (533)
Дома у моря (11)
Квартиры у моря (819)
Недвижимость у моря (2272)
Жилые дома
Виллы (1499)
Дома (86)
Новые дома (86)
Таунхаусы (9)
Инвестиционные проекты
Магазины (3)
Отели (39)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (393)
Жилой комплекс (442)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (1874)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (382)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (3)
Квартиры в ипотеку и кредит (48)
Недвижимость в кредит и ипотеку (65)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7054)
Стоимость квартир в рублях (1874)
Стоимость домов в рублях (86)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2972)
Недорогие дома (38)
Недорогие квартиры (1843)
Недорогие студии (548)
Однокомнатная квартира недорого (29)
Недорогие таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (1731)
Элитные дома (12)
Элитные квартиры (2)
Прочее
Бунгало (1)