Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7054 вариантов:
Продажа
646 000 €
1 960 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
655 000 €
6 620 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
99 кв.фт.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
390 000 €
2 600 € / кв.м.
Великолепная вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 204 000 €
6 270 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
192 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
176 000 €
1 050 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
168 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
696 000 €
2 320 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
227 000 €
1 180 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
192 кв.фт.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
194 000 €
960 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
203 кв.фт.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
750 000 €
5 070 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
148 кв.фт.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
2 625 000 €
3 750 € / кв.фт.
Роскошная вилла, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
700 кв.фт.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
5 460 000 €
10 880 € / кв.фт.
Роскошная вилла, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
502 кв.фт.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
1 248 000 €
5 890 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
212 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
582 000 €
7 280 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
80 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
1 395 000 €
17 440 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
80 кв.фт.
Спальни:
5
Ванные:
1
Продажа
778 000 €
3 110 € / кв.м.
Великолепная вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
286 000 €
1 400 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
205 кв.фт.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
3 176 000 €
14 980 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
212 кв.фт.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
325 000 €
5 600 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
58 кв.фт.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
600 000 €
4 960 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
121 кв.фт.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
573 000 €
4 240 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Бодрум, Турция
Бодрум, Турция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
1
...
307
308
309
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)
Квартиры от застройщика (20)
Квартиры от застройщика (20)
Однокомнатная квартира (51)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (695)
Виллы на берегу моря (533)
Дома у моря (11)
Квартиры у моря (819)
Недвижимость у моря (2272)
Жилые дома
Виллы (1499)
Дома (86)
Новые дома (86)
Таунхаусы (9)
Инвестиционные проекты
Магазины (3)
Отели (39)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (393)
Жилой комплекс (442)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (1874)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (382)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (3)
Квартиры в ипотеку и кредит (48)
Недвижимость в кредит и ипотеку (65)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7054)
Стоимость квартир в рублях (1874)
Стоимость домов в рублях (86)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2972)
Недорогие дома (38)
Недорогие квартиры (1843)
Недорогие студии (548)
Однокомнатная квартира недорого (29)
Недорогие таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (1732)
Элитные дома (12)
Элитные квартиры (2)
Прочее
Бунгало (1)
Недвижимость на карте (7054)