Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7054 вариантов:
Продажа
349 000 €
1 450 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Сиде, Турция
Сиде, Турция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
65 000 €
650 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
115 000 €
1 120 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Участок:
560 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
250 000 €
710 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
140 000 €
830 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
119 000 €
740 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
145 000 €
600 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Комнаты:
7
Продажа
179 000 €
780 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
74 000 €
570 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
86 000 €
860 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
135 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
150 000 €
790 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Сиде, Турция
Сиде, Турция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
179 000 €
1 190 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Белек, Турция
Белек, Турция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
185 000 €
660 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Белек, Турция
Белек, Турция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
199 000 €
800 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Белек, Турция
Белек, Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
199 000 €
620 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
6
Продажа
88 000 €
440 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
179 000 €
810 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
209 000 €
800 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
518 000 €
1 300 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
835 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
168 400 €
560 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
1
...
325
326
327
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)
Квартиры от застройщика (20)
Квартиры от застройщика (20)
Однокомнатная квартира (51)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (695)
Виллы на берегу моря (533)
Дома у моря (11)
Квартиры у моря (819)
Недвижимость у моря (2272)
Жилые дома
Виллы (1499)
Дома (86)
Новые дома (86)
Таунхаусы (9)
Инвестиционные проекты
Магазины (3)
Отели (39)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (393)
Жилой комплекс (442)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (1874)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (382)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (3)
Квартиры в ипотеку и кредит (48)
Недвижимость в кредит и ипотеку (65)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7054)
Стоимость квартир в рублях (1874)
Стоимость домов в рублях (86)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2972)
Недорогие дома (38)
Недорогие квартиры (1843)
Недорогие студии (548)
Однокомнатная квартира недорого (29)
Недорогие таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (1732)
Элитные дома (12)
Элитные квартиры (2)
Прочее
Бунгало (1)
Недвижимость на карте (7054)