Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2424 вариантов:
Продажа
4 180 000 €
1 190 € / кв.фт.
Земельный участок Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Продажа
330 000 €
3 080 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
107 кв.фт.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
354 000 €
1 970 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
180 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
416 000 €
2 520 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
165 кв.фт.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
511 000 €
10 220 € / кв.фт.
Торговый центр Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Продажа
301 000 €
2 550 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
118 кв.фт.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
233 000 €
520 € / кв.фт.
Земельный участок Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Продажа
234 000 €
2 020 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
116 кв.фт.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
218 000 €
1 820 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
120 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
290 000 €
2 320 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
125 кв.фт.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
267 000 €
2 050 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
130 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
165 000 €
1 270 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
130 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
256 000 €
1 110 € / кв.фт.
Великолепная вилла, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
230 кв.фт.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
352 000 €
3 740 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
94 кв.фт.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
880 000 €
2 510 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
350 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
330 000 €
2 410 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
137 кв.фт.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
462 000 €
1 280 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
176 000 €
1 960 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
90 кв.фт.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
176 000 €
1 040 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
170 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
225 000 €
1 550 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
145 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
2
...
122
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (2424)