Сравнение недвижимости

Недорогая недвижимость в Турции

Найдено 2972 вариантов:
Продажа
138 000 € 590 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
66 000 € 660 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
75 000 € 540 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
80 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
117 600 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
140 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
140 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
142 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
140 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
128 000 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
146 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
95 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

Планируете купить недорогую недвижимость в Турции. На Propimo.com вы найдете лучшие предложения по выгодной цене. 

Связаться с нами