Сравнение недвижимости

Недвижимость в Турции на карте

Найдено 7054 вариантов:
Продажа
220 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
196 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
300 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
285 000 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
600 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
753 000 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
234 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
315 000 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
220 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
174 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 425 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
220 000 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
173 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
125 000 € 740 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
227 500 € 990 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
208 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 525 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
207 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
230 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
226 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
227 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
220 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Расположение недвижимость в Турции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами