Сравнение недвижимости

Недвижимость в Турции на карте

Найдено 7054 вариантов:
Продажа
6 000 000 € 15 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
1 000 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
400 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
800 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
218 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
218 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 130 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
95 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 350 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
218 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Расположение недвижимость в Турции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами