Сравнение недвижимости

Недвижимость в Турции на карте

Найдено 7054 вариантов:
Продажа
350 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
650 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
1 100 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
Продажа
385 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
304 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
170 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
220 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
227 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
219 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
360 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
184 000 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
135 000 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Расположение недвижимость в Турции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами