Сравнение недвижимости

Недвижимость в Турции на карте

Найдено 7054 вариантов:
Продажа
90 000 € 540 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
270 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
190 000 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
155 000 € 620 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
115 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
150 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
197 000 € 550 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Расположение недвижимость в Турции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами