Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Турции

Найдено 7054 вариантов:
Продажа
1 250 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
375 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
960 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
700 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
275 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
265 000 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
150 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
140 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
220 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 350 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
800 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
400 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
195 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Цены на недвижимость в Турции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7054 объектов.

Связаться с нами