Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Турции

Найдено 7054 вариантов:
Продажа
200 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
95 000 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
145 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
575 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
520 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
135 000 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
753 000 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
600 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
285 000 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
300 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
219 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
165 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
235 000 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
190 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Цены на недвижимость в Турции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7054 объектов.

Связаться с нами