Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7054 вариантов:
Продажа
65 000 €
800 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
51 000 €
730 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
49 500 €
660 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
137 500 €
1 380 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
59 000 €
1 340 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
44 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
72 000 €
1 330 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
11
Продажа
652 800 €
1 630 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Продажа
139 400 €
1 060 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
696 900 €
696 900 € / кв.м.
Прекрасный дом на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
1 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
6
Спальни:
12
Продажа
97 600 €
850 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Продажа
40 700 €
580 € / кв.м.
Турция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Продажа
81 400 €
580 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Продажа
289 800 €
3 580 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Продажа
128 000 €
690 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
186 200 €
740 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
97 800 €
700 € / кв.м.
Турция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Продажа
74 500 €
710 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус в пригороде, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
160 700 €
680 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом в центре города, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
53 600 €
820 € / кв.м.
Комфортабельная четырехэтажная квартира в пригороде, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
4
Спальни:
1
Продажа
581 800 €
Земельный участок Турция
Турция
Подробнее
Участок:
2330 кв.м.
1
...
340
341
342
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)
Квартиры от застройщика (20)
Квартиры от застройщика (20)
Однокомнатная квартира (51)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (695)
Виллы на берегу моря (533)
Дома у моря (11)
Квартиры у моря (819)
Недвижимость у моря (2272)
Жилые дома
Виллы (1499)
Дома (86)
Новые дома (86)
Таунхаусы (9)
Инвестиционные проекты
Магазины (3)
Отели (39)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (393)
Жилой комплекс (442)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (1874)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (382)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (3)
Квартиры в ипотеку и кредит (48)
Недвижимость в кредит и ипотеку (65)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7054)
Стоимость квартир в рублях (1874)
Стоимость домов в рублях (86)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2972)
Недорогие дома (38)
Недорогие квартиры (1843)
Недорогие студии (548)
Однокомнатная квартира недорого (29)
Недорогие таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (1731)