Сравнение недвижимости

Апартаменты в ОАЭ, Дубаи, 155 кв.м. Продажа

Дубаи, ОАЭ
671 700 €
4 330 € / кв.м.
Апартаменты в ОАЭ, Дубаи, 155 кв.м.
Апартаменты в ОАЭ, Дубаи, 155 кв.м.
Апартаменты в ОАЭ, Дубаи, 155 кв.м.
Апартаменты в ОАЭ, Дубаи, 155 кв.м.
Апартаменты в ОАЭ, Дубаи, 155 кв.м.
Апартаменты в ОАЭ, Дубаи, 155 кв.м.
Апартаменты в ОАЭ, Дубаи, 155 кв.м.
Апартаменты в ОАЭ, Дубаи, 155 кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Описание

Апартаменты с 3 спальнями в новостройке

Уникальные условия рассрочки от застройщика — первый взнос 24% от стоимости, а начало выплат остальных платежей через год.

Нижние этажи занимает роскошный отель с красивыми номерами, меблированными с голливудским шиком.

С 38 по 61 этажи разместились элегантные резиденции, где домашний уют сочетается с отличным сервисом и инфраструктурой. Отделка резиденций — самого высокого класса, полностью оборудованные встроенные кухни, и роскошные санузлы. Вы можете сами выбрать дизайн кухни и набор техники, который вам необходим для комфортного проживания.

В самом здании вас ждут частный кинотеатр для жителей, панорамный бассейн на крыше с прекрасным видом на окрестности, терраса на крыше с креслами и зоной отдыха, фитнес- и велнес-центры, luxury SPA для мужчин и женщин, два ресторана, детский клуб.

Комментарии к адресу: Downtown Burj Dubai

Показать Больше

Особенности

Расположение

Запросить актуальность объекта

Связаться с нами