Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2619 вариантов:
Продажа
51 181 000 ₽
376 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
321 530 000 ₽
932 000 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
345 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
52 483 000 ₽
330 100 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
159 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
36 627 000 ₽
279 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
49 066 000 ₽
645 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
35 308 000 ₽
506 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
30 359 000 ₽
532 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
28 348 000 ₽
463 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
2
Продажа
52 315 000 ₽
562 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этаж:
30
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
27 598 000 ₽
427 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
30
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
35 005 000 ₽
502 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
23
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
32 174 000 ₽
390 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
50 730 000 ₽
422 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
28
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
30 685 000 ₽
426 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
2
Продажа
112 541 000 ₽
221 500 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты в пригороде, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
508 кв.м.
Этаж:
9
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
26 848 000 ₽
305 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
360 977 000 ₽
1 011 100 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
357 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
436 355 000 ₽
944 500 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
462 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
396 811 000 ₽
855 200 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
464 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
479 028 000 ₽
787 900 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
608 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
4
1
...
127
128
129
...
131
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (24)
Жилые дома
Дома (4)
Квартиры
Квартиры в новостройках (45)
Прочее
Студия (45)