Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2680 вариантов:
Продажа
334 000 €
2 530 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Рас-эль-Хайма, ОАЭ
Рас-эль-Хайма, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
180 400 €
2 510 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Рас-эль-Хайма, ОАЭ
Рас-эль-Хайма, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
150 000 €
2 080 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Рас-эль-Хайма, ОАЭ
Рас-эль-Хайма, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
585 800 €
3 590 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в пригороде, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
81 800 €
1 980 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Рас-эль-Хайма, ОАЭ
Рас-эль-Хайма, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этаж:
1
Ванные:
1
Продажа
562 400 €
2 680 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
3
Продажа
1 647 500 €
4 790 € / кв.м.
Офис Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Продажа
795 100 €
4 390 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
2
Продажа
387 000 €
6 930 € / кв.м.
Отель (гостиница) Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Продажа
1 217 400 €
6 620 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
786 800 €
6 960 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
656 100 €
3 950 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Этаж:
16
Спальни:
3
Продажа
599 300 €
6 440 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
399 700 €
5 880 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
894 000 €
9 310 € / кв.м.
Отель (гостиница) Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Продажа
1 262 000 €
6 860 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 054 500 €
6 060 € / кв.м.
Отель (гостиница) Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Продажа
1 531 500 €
5 690 € / кв.м.
Отель (гостиница) Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Продажа
860 500 €
8 870 € / кв.м.
Отель (гостиница) Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Продажа
414 300 €
9 010 € / кв.м.
Отель (гостиница) Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
1
...
133
134
Квартиры
Апартаменты (275)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Жилой комплекс (2116)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (4)
Студия в жилом комплексе (53)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (2680)
Стоимость квартир в рублях (53)
Жилые дома
Таунхаусы (2)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (37)
Элитная недвижимость
Элитные дома (4)
Прочее
Недвижимость на карте (2680)