Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2680 вариантов:
Продажа
464 000 €
7 140 € / кв.фт.
Жилой комплекс Дубай, Дубаи, ОАЭ
Дубай, Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
65 кв.фт.
Спальни:
1
Ванные:
2
Продажа
845 000 €
6 450 € / кв.фт.
Жилой комплекс Дубай, Дубаи, ОАЭ
Дубай, Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
131 кв.фт.
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
1 445 000 €
7 190 € / кв.фт.
Жилой комплекс Дубай, Дубаи, ОАЭ
Дубай, Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
201 кв.фт.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
600 000 €
8 330 € / кв.фт.
Жилой комплекс Дубай, Дубаи, ОАЭ
Дубай, Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
72 кв.фт.
Спальни:
1
Ванные:
2
Продажа
981 000 €
6 720 € / кв.фт.
Жилой комплекс Дубай, Дубаи, ОАЭ
Дубай, Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
146 кв.фт.
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
1 499 000 €
7 930 € / кв.фт.
Жилой комплекс Дубай, Дубаи, ОАЭ
Дубай, Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
189 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
4 687 000 €
4 590 € / кв.фт.
Жилой комплекс Дубай, Дубаи, ОАЭ
Дубай, Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
1021 кв.фт.
Спальни:
6
Ванные:
8
Продажа
1 608 000 €
5 190 € / кв.фт.
Жилой комплекс Дубай, Дубаи, ОАЭ
Дубай, Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
310 кв.фт.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
1 772 000 €
4 940 € / кв.фт.
Жилой комплекс Дубай, Дубаи, ОАЭ
Дубай, Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
359 кв.фт.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
1 390 000 €
5 540 € / кв.фт.
Жилой комплекс Дубай, Дубаи, ОАЭ
Дубай, Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
251 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
2 998 000 €
6 740 € / кв.фт.
Жилой комплекс Дубай, Дубаи, ОАЭ
Дубай, Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
445 кв.фт.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
3 815 000 €
7 270 € / кв.фт.
Жилой комплекс Дубай, Дубаи, ОАЭ
Дубай, Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
525 кв.фт.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
4 905 000 €
7 690 € / кв.фт.
Жилой комплекс Дубай, Дубаи, ОАЭ
Дубай, Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
638 кв.фт.
Спальни:
6
Ванные:
7
Продажа
6 812 000 €
8 420 € / кв.фт.
Жилой комплекс Дубай, Дубаи, ОАЭ
Дубай, Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
809 кв.фт.
Спальни:
7
Ванные:
8
Продажа
1 363 000 €
5 430 € / кв.фт.
Жилой комплекс Дубай, Дубаи, ОАЭ
Дубай, Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
251 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
3 270 000 €
7 350 € / кв.фт.
Жилой комплекс Дубай, Дубаи, ОАЭ
Дубай, Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
445 кв.фт.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
4 088 000 €
7 790 € / кв.фт.
Жилой комплекс Дубай, Дубаи, ОАЭ
Дубай, Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
525 кв.фт.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
4 905 000 €
7 450 € / кв.фт.
Жилой комплекс Дубай, Дубаи, ОАЭ
Дубай, Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
658 кв.фт.
Спальни:
6
Ванные:
7
Продажа
6 540 000 €
8 080 € / кв.фт.
Жилой комплекс Дубай, Дубаи, ОАЭ
Дубай, Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
809 кв.фт.
Спальни:
7
Ванные:
8
Продажа
411 000 €
1 780 € / кв.м.
Роскошная квартира в центре города, Аджман, ОАЭ
Аджман, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
231 кв.м.
Спальни:
2
1
...
32
33
34
...
134
Квартиры
Апартаменты (275)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Жилой комплекс (2116)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (4)
Студия в жилом комплексе (53)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (2680)
Стоимость квартир в рублях (53)
Жилые дома
Таунхаусы (2)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (37)
Элитная недвижимость
Элитные дома (4)
Прочее
Недвижимость на карте (2680)