Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2680 вариантов:
Продажа
812 000 €
1 760 € / кв.фт.
Потрясающая вилла, Дубай, Дубаи, ОАЭ
Дубай, Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
461 кв.фт.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
411 000 €
1 780 € / кв.м.
Роскошная квартира в центре города, Аджман, ОАЭ
Аджман, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
231 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
675 300 €
1 800 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Рас-эль-Хайма, ОАЭ
Рас-эль-Хайма, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
375 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
862 300 €
1 350 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Рас-эль-Хайма, ОАЭ
Рас-эль-Хайма, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
638 кв.м.
Участок:
767 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
15 168 500 €
9 030 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
1680 кв.м.
Участок:
4456 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
9 334 600 €
6 730 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
1386 кв.м.
Участок:
2384 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
371 600 €
1 420 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Рас-эль-Хайма, ОАЭ
Рас-эль-Хайма, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
262 кв.м.
Участок:
167 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
837 700 €
11 080 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Продажа
556 400 €
3 370 € / кв.м.
Офис Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Продажа
1 129 100 €
2 490 € / кв.м.
Офис Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Продажа
262 700 €
2 500 € / кв.м.
Офис Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Продажа
1 088 700 €
10 570 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Продажа
785 700 €
10 480 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Продажа
831 800 €
11 000 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Продажа
892 200 €
11 010 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Продажа
816 300 €
10 720 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Продажа
1 142 500 €
11 000 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Продажа
1 973 000 €
8 770 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Продажа
1 019 900 €
3 620 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Продажа
682 000 €
1 210 € / кв.фт.
Жилой комплекс Дубай, Дубаи, ОАЭ
Дубай, Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
564 кв.фт.
1
2
...
134
Квартиры
Апартаменты (275)
Новостройки