Сравнение недвижимости

Вилла на Кипре, Лима, 185 кв.м. Продажа

Лима, Кипр
104 206 000 ₽
563 300 ₽ / кв.м.
Вилла на Кипре, Лима, 185 кв.м.
Вилла на Кипре, Лима, 185 кв.м.
Вилла на Кипре, Лима, 185 кв.м.
Вилла на Кипре, Лима, 185 кв.м.
Вилла на Кипре, Лима, 185 кв.м.
Вилла на Кипре, Лима, 185 кв.м.
Вилла на Кипре, Лима, 185 кв.м.
Вилла на Кипре, Лима, 185 кв.м.
Вилла на Кипре, Лима, 185 кв.м.
Вилла на Кипре, Лима, 185 кв.м.
Вилла на Кипре, Лима, 185 кв.м.
Вилла на Кипре, Лима, 185 кв.м.
Вилла на Кипре, Лима, 185 кв.м.
Вилла на Кипре, Лима, 185 кв.м.
Вилла на Кипре, Лима, 185 кв.м.
Вилла на Кипре, Лима, 185 кв.м.
Вилла на Кипре, Лима, 185 кв.м.
Вилла на Кипре, Лима, 185 кв.м.
Вилла на Кипре, Лима, 185 кв.м.
Вилла на Кипре, Лима, 185 кв.м.
Вилла на Кипре, Лима, 185 кв.м.
Вилла на Кипре, Лима, 185 кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

Описание

Продается 2-этажная вилла площадью 185 кв.м В Лимассоле. Первый этаж состоит из гостиной, одной кухни, одного санузла, одной кладовой. Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, одной ванной комнаты, одной душевой комнаты. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, зона барбекю, отопление. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад. На участке расположен джакузи под открытым небом.

Показать Больше

Подробнее

  • Год постройки: 2009
  • До моря: 630 м
  • До исторического центра города: 60000 м
  • До аэропорта: 60000 м

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
130 257 000 ₽ 243 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 534 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
390 771 000 ₽ 441 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 885 кв.м.
  • Участок: 911 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4

Связаться с нами