Сравнение недвижимости

Другое на Кипре, Лима, 180 кв.м. Продажа

Лима, Кипр
680 000 €
3 780 € / кв.м.
Другое на Кипре, Лима, 180 кв.м.
Другое на Кипре, Лима, 180 кв.м.
Другое на Кипре, Лима, 180 кв.м.
Другое на Кипре, Лима, 180 кв.м.
Другое на Кипре, Лима, 180 кв.м.
Другое на Кипре, Лима, 180 кв.м.
Другое на Кипре, Лима, 180 кв.м.
Другое на Кипре, Лима, 180 кв.м.
Другое на Кипре, Лима, 180 кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

Описание

Продается 2-этажный коттедж площадью 180 кв.м В Лимассоле. Первый этаж состоит из гостиной с кухней, одного санузла, одной кладовой. Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, 2 ванных комнат, одной душевой комнаты. Из окон открывается вид на море, на горы. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад.

Показать Больше

Подробнее

  • Год постройки: 2010
  • До моря: 7000 м
  • До исторического центра города: 50000 м
  • До аэропорта: 50000 м

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
1 200 000 € 8 890 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
180 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
450 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
685 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 585 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
270 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 212 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3

Связаться с нами