Сравнение недвижимости

Вилла на Кипре, Лима, 300 кв.м. Продажа

Лима, Кипр
104 206 000 ₽
347 400 ₽ / кв.м.
Вилла на Кипре, Лима, 300 кв.м.
Вилла на Кипре, Лима, 300 кв.м.
Вилла на Кипре, Лима, 300 кв.м.
Вилла на Кипре, Лима, 300 кв.м.
Вилла на Кипре, Лима, 300 кв.м.
Вилла на Кипре, Лима, 300 кв.м.
Вилла на Кипре, Лима, 300 кв.м.
Вилла на Кипре, Лима, 300 кв.м.
Вилла на Кипре, Лима, 300 кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6

Описание

Продается 2-этажная вилла площадью 300 кв.м В Лимассоле. Первый этаж состоит из гостиной с кухней, гостиной, одного санузла, одной кладовой, одного офиса. Второй этаж состоит из 4 спальных комнат, одной ванной комнаты, 2 душевых комнат. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад, гараж. На территории расположен бассейн личного пользования. Есть Титул.

Показать Больше

Подробнее

  • До моря: 650 м
  • До исторического центра города: 60000 м
  • До аэропорта: 60000 м

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
130 257 000 ₽ 243 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 534 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
390 771 000 ₽ 441 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 885 кв.м.
  • Участок: 911 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4

Связаться с нами