Сравнение недвижимости

Вилла на Кипре, Лима, 445 кв.м. Продажа

Лима, Кипр
2 300 000 €
5 170 € / кв.м.
Вилла на Кипре, Лима, 445 кв.м.
Вилла на Кипре, Лима, 445 кв.м.
Вилла на Кипре, Лима, 445 кв.м.
Вилла на Кипре, Лима, 445 кв.м.
Вилла на Кипре, Лима, 445 кв.м.
Вилла на Кипре, Лима, 445 кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Участок: 983 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

Описание

Продается 2-этажная вилла площадью 445 кв.м В Лимассоле. Первый этаж состоит из гостиной, одной кухни, одного санузла, одной кладовой. Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, 2 ванных комнат. Вилла имеет угловое расположение. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад, гараж. На территории расположен бассейн личного пользования.

Показать Больше

Подробнее

  • До моря: 1800 м
  • До исторического центра города: 60000 м
  • До аэропорта: 60000 м

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
1 500 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 534 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
4 500 000 € 5 080 € / кв.м.
  • Площадь: 885 кв.м.
  • Участок: 911 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
547 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 202 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

Связаться с нами